В Турочаке на пожаре погиб человек
Фото: ГУ МЧС России по Республике Алтай.

В Турочаке на пожаре погиб человек

16 апреля 2023 года, 20:42
0

16 апреля в 0:36 ночи поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Турочак.

На место происшествия прибыли два пожарных автомобиля, девять человек личного состава. На тот момент огнем были охвачены гараж, веранда и крыша дома, внутри дома огня не было, но помещение было сильно задымлено.

Пожарные через окно проникли в дом и обнаружили на полу мужчину. Его вынесли его на улицу и передали бригаде скорой медицинской помощи. Врачи приступили к реанимации пострадавшего, на тот момент подававшего признаки жизни. К сожалению, спасти его не удалось – по пути в больницу он скончался.

Как отмечается в сообщении ГУ МЧС по Республике Алтай, на веранде и в доме было обнаружено три газовых баллона, один полностью выгорел на веранде, один полный баллон пожарные эвакуировали из кухни дома. Стремительно выгорающий газ и позднее обнаружение пожара (о нем сообщил очевидец, когда огонь был уже виден с улицы) способствовали скорейшему распространению огня и трагическому исходу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...