Участникам спецоперации из Республики Алтай передали пасхальные куличи
Фото: «Единая Россия».

Участникам спецоперации из Республики Алтай передали пасхальные куличи

15 апреля 2023 года, 14:51
0

Активисты «Единой России», молодогвардейцы и депутат Майминского районного совета депутатов, сторонник партии Сергей Казанцев передали пасхальные куличи для отправки участникам специальной военной операции.

«В преддверии большого и светлого православного праздника мы решили поддержать наших военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой. Пусть эти куличи станут для наших бойцов напоминанием о том, что мы ждем их и верим в Победу. Сейчас мы все должны объединиться и оказывать помощь военнослужащим, их семьям», — отметил Сергей Казанцев.

Отправка очередного гуманитарного груза из Республики Алтай состоится в ближайшее время.

«Сегодня мы пришли в гуманитарный центр в селе Майма, чтобы передать куличи на Пасху нашим военным. Мы ждем наших ребят и верим в них, в нашу Победу!» — подчеркнул руководитель аппарата Регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» в Республике Алтай Иван Захаров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...