В Шебалино оказали помощь семье участника спецоперации
Фото: «Единая Россия».

В Шебалино оказали помощь семье участника спецоперации

14 апреля 2023 года, 17:20
6

«Единая Россия» оказывает помощь семьям участников спецоперации во всех районах Республики Алтай. Не стал исключением и Шебалинский район, где проживает семья Эдуарда Курганова, геройски погибшего в ходе СВО.

Депутат совета депутатов Шебалинского района, руководитель фракции «Единая Россия» Газарос Пилтоян совместно с активистами партии навестил семью военнослужащего и помог им расколоть дрова.

Мать бойца Любовь Иркитова поблагодарила его за оказанную помощь. Она рассказала, что супруг после операции не может выполнять тяжёлую работу, поэтому помощь была своевременной, сообщили в реготделении партии.

«Помогать семьям военнослужащих – это наша святая обязанность. Мы должны оказывать им поддержку во всём, быть рядом с ними в любых обстоятельствах. Эдуард Курганов навсегда останется Героем. Мы, земляки, всегда будем помнить о нём», — подчеркнул Газарос Пилтоян.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Помогли — молодцы. Зачем это парить?
    Тем более что второй раз в эту семью вы точно уже не придёте. И вы это прекрасно понимаете.
    Есть поговорка-добрые дела надо делать тихо.

  2. Хорошо было бы, если бы «партия власти» приобрела бы семье благоустроенное жилье или дом с газом. Это была бы существенная помощь родителям, которые на старости лет остались без сыновьей поддержки.

  3. Ну уж коли Газарос Пилтоян посчитал необходимым широко в прессе осветить свой благородный поступок, ждем в таком случае от него ежегодные отчеты о его помощи этой семье. Интересно как долго будет продолжаться эта помощь?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...