В Родительский день в Горно-Алтайске изменят работу автобусных маршрутов
Фото: ГТРК «Горный Алтай».

В Родительский день в Горно-Алтайске изменят работу автобусных маршрутов

13 апреля 2023 года, 15:39
1

25 апреля в Горно-Алтайске пройдет Радоница (Родительский день).

Для удобства горожан с 18 до 25 апреля с 8:00 до 17:00 продлен автобусный маршрут №14 (ул. Строителей — ул. Фрунзе — ул. Сосновая) до остановки «Кладбище №3».

25 апреля с 7:00 до 19:00 часов будут работать 20 автобусов для перевозки пассажиров по маршруту ГАГУ — ул. П. Кучияк — Кладбище №3.

В этот день с 7:00 до 19:00 перекроют движение автотранспорта по улицам Ленкина, Фрунзе (за исключением автобусного маршрута №9 – ул. Промышленная — ул. Вербицкого), Колхозной от дома №1 до дома №43.

В городе перед Родительским днем организована торговля искусственными цветами. 25 апреля цветы можно будет приобрести непосредственно на кладбищах.

Как сообщили в мэрии, при наведении порядка на кладбищах мусор необходимо складировать строго в контейнеры, бункеры, а при их переполнении – рядом с ними.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...