Лечение зубов от «Ника Денталь»

12 апреля 2023 года, 20:22
0

Наш стоматологический центр «Ника Денталь» оказывает услуги высокого европейского уровня. В штате клиники работают врачи высокой квалификации, которые всегда будут рады вам помочь.

Спектр наших услуг очень широк. Это и лечение кариеса, пульпита, исправление прикуса, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Нашу клинику в Зеленограде хорошо знают и любят. Ведь у нас можно получить действительно качественное лечение. Познакомиться с нашими услугами можно на сайте https://nikadentalzelenograd.ru/.

«Ника Денталь» – это современные методы безболезненного лечения зубов. Мы гарантируем вам, что в нашей клинике вы будете чувствовать себя психологически комфортно и приятно. Лечение не доставит вам дискомфорта.

О клинике

Мы работаем каждый день, без выходных. Ведь, к сожалению, проблемы с зубами могут возникнуть в любое время. Наши врачи проходили международную подготовку в клиниках за рубежом. Поэтому за качество лечения мы ручаемся.

Используем только современное оборудование и инструменты, поэтому вся процедура лечения зубов проходит безболезненно.

Большим плюсом клиники является широкий спектр анестетических препаратов. То есть если вы боитесь укола, обезболивающее можно ввести ингаляционно либо использовать наркоз.

Многие приходят к нам, потому что стоимость услуг у нас очень разнообразна. Это могут быть традиционные методы лечения по вполне доступным ценам либо инновационные, по более дорогой цене. Еще преимущества нашего центра «Ника Денталь» – готовы оказать экстренную и неотложную помощь при воспалительных процессах.

Если вы чувствуете зубную боль, эмаль зубов потемнела, десны воспалились или у вас есть другие болезненные симптомы, тогда самое время прийти в нашу стоматологию. Мы оказываем помощь не только взрослым, но и детям. Наша стоматология отличается первоклассным сервисом и высоким качеством предоставляемых услуг.

Наши услуги

Назовем некоторые наши услуги:

  • лечение кариеса, пульпита, пародонтоза;
  • удаление зубов;
  • установка брекетов;
  • протезирование и имплантация зубов;
  • процедуры по чистке зубов и профилактике заболеваний зубов.

Записаться на прием в нашу клинику в Зеленограде вы можете через сайт nikadentalzelenograd.ru. Здесь же вы найдете прайс-лист на услуги.

Вы всегда можете позвонить нам по телефону, указанному на нашем сайте, и задать любой вопрос. Наши специалисты всегда помогут вам!

Загрузка...