Сбор фотографий для «Стены Памяти» проходит в Горно-Алтайске
Фото: Правительство Республики Алтай.

Сбор фотографий для «Стены Памяти» проходит в Горно-Алтайске

16 апреля 2023 года, 19:43
2

Выставка фотографий фронтовиков «Стена Памяти» ежегодно в преддверии 9 мая размещается на Мемориальном комплексе в Парке Победы.

Как сообщили в мэрии Горно-Алтайска, сейчас идет сбор фотографий для пополнения «Стены Памяти». Они принимаются с 11 до 24 апреля.

Желающие разместить фотографии и краткие биографические сведения своих родственников-фронтовиков могут обратиться в мэрию (пр. Коммунистический, 18, кабинет №313). Телефоны для уточнения информации: 8 (388 22) 2-27-29, 8 (388 22) 2-57-61.

Кроме того, фото с краткими сведениями можно отправить на электронную почту pressa@admin.gorny.ru с пометкой «Стена памяти».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Пирамиду, как в Египте. Чтобы веками приезжали специально на ее фоне ультрафонами голограмму на память сделать. Дожили. Все генсеки в гробу перевернулись.

  2. Ну а что я не прав, так вот прямо чуть ли не организациями притаскивать фото дедушек и бабушек, так давайте сразу сделаем два 9-х мая друг за другом, за тех и за этих. Все равно в феврале дней недостает, вторым восполним. Да хоть третьим.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...