Центр культурного развития построят в Горно-Алтайске
Фото: Агрегатор новостей PW.

Центр культурного развития построят в Горно-Алтайске

12 апреля 2023 года, 14:58
8

Управление капительного строительства Республики Алтай заключило контракт с компанией «СМК-22» на строительство Центра культурного развития в Горно-Алтайске. Подрядчик выбран по результатам торгов, цена контракта составляет 122,1 млн рублей при максимальной цене в 128,6 млн (снижение – на 6,5 млн).

Центр культурного развития расположится в переулке Спортивном. Это будет двухэтажное здание со зрительным залом на 200 мест, с эстрадой, административными, кружковыми, танцевальными, подсобными и техническими помещениями. Строительство должно завершиться к октябрю 2024 года.

Барнаульское ООО «СМК-22» создано в 2014 году, его владелец и директор – Андрей Кулешов. В активе у фирмы 12 государственных контрактов на сумму 899 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • Мой маленький сын в тихушку от меня написал письмо Президенту о строительстве 12 школы. Получили ответ от МинЭкономРазвития РА. Не могу найти само письмо, потом выложу текст отписки, уржотесь.

  1. Летний лагерь никто не хочет построить?! Каждый год за путевками в Космос очередь, дело чуть до драк не доходит. Родители с опаской ждут лета, т.к. детей некуда пристроить.

  2. После строительства, здание передайте грекаримсам, а то тренируется в здании бывшей котельной))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...