Драка между пьяными сельчанами из-за женщины обернулась уголовным делом
Фото: Агрегатор новостей PW.

Драка между пьяными сельчанами из-за женщины обернулась уголовным делом

12 апреля 2023 года, 14:06
0

В Онгудайском районе двое собутыльников подрались из-за женщины. Один из них стал фигурантом уголовного дела.

Медработники сообщили в полицию о том, что в больницу обратился 48-летний местный житель с телесными повреждениями. В ходе осмотра было установлено, что у мужчины сломано несколько ребер, также у него было диагностировано сотрясение мозга.

Пострадавший рассказал, что увечья ему причинил 50-летний знакомый. Подозреваемого доставили в отделение полиции, в ходе допроса он дал признательные показания.

Предварительно установлено, что накануне потерпевший распивал спиртное в гостях у односельчанина. В ходе застолья мужчины поссорились. Хозяин дома вспомнил о недавнем разговоре с их общей знакомой. Женщина пожаловалась, что потерпевший часто приходит к ней в пьяном виде и устраивает скандалы.

После этого конфликт перерос в драку. Мужчина повалил гостя на пол и нанес многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу, сообщили в МВД по Республике Алтай.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...