«Водоканал» передал участникам спецоперации УАЗ
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

«Водоканал» передал участникам спецоперации УАЗ

11 апреля 2023 года, 17:32
2

К акции Народного фронта «Автопоезд» присоединился «Водоканал». Предприятие передаст бойцам из Республики Алтай, участвующим в СВО, автомобиль УАЗ.

«Машина находится в хорошем техническом состоянии и, думаем, что она будет приносить большую пользу нашим ребятам, помогая выполнять боевые задачи», — подчеркнул гендиректор АО «Водоканал» Виктор Дандамаев.

Как сообщили в мэрии Горно-Алтайска, подготовкой машины занимались слесари Владислав Каширин и Дмитрий Алятин. Они проверяли исправность всех систем, прокачивали тормоза, производили заливку необходимых жидкостей.

11 апреля УАЗ отправили в пункт сбора. Затем организованной колонной от Республики Алтай автомобиль доставят в Барнаул. Из столицы Алтайского края по железной дороге его повезут к нашим бойцам.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Администрация города, правительство Республики, госсобрание не хотят по крузаку, или хотя бы камрюхе отправить? Или они могут только на фоне машин переданных пенсионерами пиариться?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...