Специальные заводские формы для образцов рабочих смесей

10 апреля 2023 года, 19:07
0

Специализированная компания под названием «Геотестер» предлагает потребителям на выгодных условиях практичные и многофункциональные формы, с помощью которых производятся контрольные образцы по цементу с битумом, асфальтобетонным различным смесям. Подобное действие необходимо для создания оптимальных условий по физико-химическим испытаниям в лабораториях при дорожных и строительных объектах. Детальнее познакомиться с реализуемыми формами можно на странице https://geotester.ru/catalog/materialy/formi-dlya-obrazcov.

Из особенностей

Изготавливаемые в заводских условиях формы отличаются официальным протоколированием относительно проведения первичной аттестации. Все позиции подлежат метрологическому выпускному контролю. С помощью описываемых установок существенно упрощается:

  • пробоподготовка;
  • непосредственно сами проводимые испытания.

Среди самых востребованных и актуальных форм по производству бетонных (смеси на основе бетона) образцов следует отметить такие вариации как куб в формате ФК, цилиндр типа ФЦ, балка или призма с квадратным срезом ФБ/ФП. В качестве сырьевой базы задействуется сталь, имеющая антикоррозионное специальное покрытие, пластик или чугун выдувного типа.

Изделия, в основу которых заложена именно сталь или чугун, являются сборно-разъемного формата. Они отличаются повышенной прочностью, неподверженностью деформационным процессам. Не стоит забывать о стойкости к преждевременному износу, вибрационным процессам, допускается многократная эксплуатация.

Что касается пластиковых приспособлений, они остаются цельнолитыми, их не придется собирать или разбирать в ходе применения. Из очевидных плюсов стоит отметить прочность с легкостью по весу, образец быстро выталкивается под действием сжатого воздуха либо воды через главное отверстие по форме.

Кстати, если говорить об общих параметрах описываемых форм, они задаются стандартами, устанавливаемыми в ходе испытаний. Также параллельно к формам реализуются на выгодных условиях пригрузы, всевозможные крышки с насадками.

Когда с заводом согласованы условия по предстоящим поставкам, менеджер, всегда остающийся на связи, пересылает клиенту проект договора, стоимость к оплате актуального заказа. По договоренностям допускается выплата средств частями. Когда человек ознакамливается с пунктами официального документа, подписывает свою договорную часть и пересылает электронный формат администрации завода.

Загрузка...