Общегородской субботник пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Envato Elements.

Общегородской субботник пройдет в Горно-Алтайске

10 апреля 2023 года, 9:47
6

В Горно-Алтайске 21 и 22 апреля пройдет общегородской субботник. Как подчеркнула в своем телеграм-канале мэр города Ольга Сафронова, на уборку прилегающих и закрепленных территорий должны выйти все организации без исключения.

Градоначальница отметила, что вопрос очистки города после зимы обсуждался на недавней встрече с председателями уличных комитетов и ТОСов. 1 апреля в Горно-Алтайске стартовал марафон чистоты и благоустройства.

«До майских праздников нужно обеспечить уборку города от мусора, отмыть все конструкции и очистить дороги от пыли и грязи. Погода нас, конечно, не радует, но расслабляться некогда — впереди майские праздники, в том числе святой для каждого из нас День Победы!» — пишет мэр.

На встрече звучали вопросы, касающиеся дорог, состояния остановочных павильонов, вывоза мусора, установки наружного освещения. «Меры примем», — пообещала Сафронова.

«Прозвучало множество жалоб на жителей улиц, которые категорически отказываются приводить прилегающую территорию в порядок. Отреагируем на все обращения. Более того, будем освещать такие случаи в средствах массовой и информации и в соцсетях. Горно-Алтайск — наш общий дом, в котором должно быть чисто и уютно», — подытожила градоначальница.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Даёшь 1 мая демонстрацию трудяшихся города с транспорантами, флагами и шариками! PS хочу комсомольскую молодость вспомнить!!!!

  2. Ладно, мы свое здание и принадлежащую нам территорию почистим. Ну если город свои дороги и тратуары не чистит, толку будет ненадолго. Опять ветер погонит с этих дорог пыль и мусор, которые разлетятся, в том числе и на нашу территорию и осядут на нашем здании. Пройти вдоль центральных улиц невозможно, пыль летит, забивает глаза. Мадам Сафронова совсем провалила работу по уборке города.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...