Бесплатные курсы компьютерной грамотности для жителей Республики Алтай
Фото: PxHere.

Бесплатные курсы компьютерной грамотности для жителей Республики Алтай

7 апреля 2023 года, 10:02
0

Центр цифрового развития «Навигатор» снова проводит набор на бесплатные курсы компьютерной грамотности для жителей Республики Алтай.

Для тех, кто старше 50 лет, организованы курсы «Азбука интернета». На курсах вы узнаете, как работать с компьютером, пользоваться электронной почтой, постигнете азы работы в Word, познакомитесь с порталом Госуслуги, освоите основы кибербезопасности в интернете и научитесь искать нужную информацию.

На курсе «Мобильные приложения» вы научитесь пользоваться смартфоном или планшетом, узнаете о полезных приложениях, а также о способах оплаты ЖКХ и других услуг.

Также набор ведется на курсы «SkillCity» для детей и подростков от 10 до 18 лет. На занятиях дети познакомятся с цифровыми профессиями, узнают в какие вузы поступать для освоения IT-сферы и какие предметы нужны IT-шникам.

Запись по ссылке — https://forms.gle/GpXPBPtuKH7hrCrs8

Вопросы по телефону 89236642257 (Ольга).

Старт занятий по мере комплектования групп.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...