Водителя, пытавшегося вывезти в Монголию патроны от «травмата», оштрафовали
Фото: Пограничное управление УФСБ по РА.

Водителя, пытавшегося вывезти в Монголию патроны от «травмата», оштрафовали

6 апреля 2023 года, 11:07
2

В пункте пропуска Ташанта у гражданина России, следовавшего в Монголию, сотрудники пограничного контроля изъяли патроны от травматического оружия. Упаковка была обнаружена в салоне транспортного средства, на котором мужчина следовал через государственную границу.

В отношении нарушения вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.4 КоАП РФ (нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу РФ) и наложен административный штраф, сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай.

Пограничное управление напоминает: в соответствии с требованиями законодательства, запрещено осуществлять ввоз (вывоз) на территорию пункта пропуска через государственную границу оружия, взрывчатых веществ и других опасных грузов без разрешения подразделений пограничного контроля и органов внутренних дел.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну прямо сенсация «А если бы он вез патроны…»
    Рутинная работа, зачем об этом писать? Или вся доблесть на этом и заканчивается?

  2. При чем тут доблесть? Очень острить хочется?
    Люди по незнанию везут, попадают на штраф. Думаю, профилактика обыкновенная, чтобы не везли.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...