Глава Онгудайского района отчитался перед гражданами и депутатами
Фото: «Ажуда».

Глава Онгудайского района отчитался перед гражданами и депутатами

6 апреля 2023 года, 9:24
6

С 20 по 30 марта во всех селах Онгудайского района состоялись встречи с гражданами, на которвх глава района Эдуард Текенов отчитался о проделанной в 2022 году работе. С докладом главы могли ознакомиться все местные жители.

Во время встреч с населением освещались текущие и злободневные темы, в числе которых социальная сфера (образование, медицина, культура, спорт), состояние дорог, жилищно-коммунального хозяйства, положение сельского хозяйства и другие вопросы. Также были намечены направления дальнейшей работы администрации района на ближайшие несколько лет.

У граждан, присутствовавших на встречах, была возможность задать вопрос по интересующей теме и получить исчерпывающий ответ от главы района, работников администраций района и сельских поселений.

Глава Онгудайского района отчитался перед гражданами и депутатами

5 апреля на 39-й внеочередной сессии районного совета депутатов Эдуард Текенов выступил с отчетом о результатах деятельности главы района, деятельности администрации района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за прошлый год.

Заслушав доклад, в котором также говорилось о перспективах развития в ближайшие несколько лет, депутаты единогласно приняли отчет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Нужно убрать урны из онгудая, свалку вернуть народу, экобезопасность прогнать пусть свой Барнаул засирают мусором.

  2. Он не говорил сколько бензина тратит на ежедневные поездки домой в город на прадике? Вот сами подсчитайте

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...