В соревнованиях «Человеческий фактор» победила сборная ГАГУ
Фото: ГУ МЧС России по Республике Алтай.

В соревнованиях «Человеческий фактор» победила сборная ГАГУ

5 апреля 2023 года, 14:45
0

В Главном управлении МЧС России по Республике Алтай прошел I этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию психологической поддержки и первой помощи пострадавшим «Человеческий фактор».

В соревнованиях приняли участие четыре команды: Горно-Алтайского государственного университета, Горно-Алтайского педагогического колледжа, Горно-Алтайского медицинского колледжа, Майминского сельскохозяйственного техникума, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Студенты в тестовой форме демонстрировали свои знания в области психологической поддержки и первой помощи пострадавшим в ЧС и происшествиях. При подведении итогов Судейская коллегия ГУ МЧС учитывала точность и скорость выполнения заданий.

Лучшей стала команда студентов 1112 группы психолого-педагогического факультета ГАГУ в составе: Арина Зяблицкая, Александр Фефелов, Эдгар Пушкунов.

Второе место заняли студенты Горно-Алтайского медицинского колледжа.

Победители регионального этапа примут участие в соревнованиях на базе Сибирского филиала центра экстренной психологической помощи МЧС России в Красноярске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...