Фотосессии для жен военнослужащих прошли в Улагане и Горно-Алтайске
Фото: «Единая Россия».

Фотосессии для жен военнослужащих прошли в Улагане и Горно-Алтайске

5 апреля 2023 года, 12:06
10

К участию в акции «Жены Героев», организованной в рамках партпроекта «Женское движение «Единой России», присоединился Улаганский район Республики Алтай.

В Улагане в тематической фотосессии приняли участие восемь жен участников специальной военной операции. Поддержать их пришли депутат Госсобрания РА, секретарь Улаганского местного отделения «Единой России» Айдар Тазрашев, врио председателя совета депутатов района Виталий Челканашев, и. о. главы района Леон Белеев.

Фотосессия в рамках акции «Жены Героев»

Две фотосессии уже состоялись в столице республики – городе Горно-Алтайске. В общей сложности в них приняли участие 25 человек. Присутствующих поддержал председатель исполкома РОО «Ветераны боевых действий» Антон Асканаков. Он обсудил с супругами наших бойцов оказание адресной помощи, проконсультировал по отправкам посылок.

«Ветераны боевых действий» и активистки «Женского движения «Единой России» договорились регулярно проводить мероприятия в поддержку семей военнослужащих, в том числе направленные на организацию досуга детей.

Акция «Жены Героев» в Горно-Алтайске

Организаторы выражают благодарность за участие в проведении акции фотографам Виктории Конушевой и Олесе Метреевой, видеографу Солунай Калыковой, визажистам Айсулу Керексибесовой, Галине Енчиновой, Валерии Финогеевой, активисткам «Женского движения» Солунай Санаа, Алевтине Тондоновой, индивидуальным предпринимателям Инне Яндаковой, Алине Балыкчиновой, магазину «Гарда».

Акция «Жены Героев» в Республике Алтай продолжается. Желающих принять в ней участие просим обращаться к организаторам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ… СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ.ДЛЯ ЧЕГО?
    ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ЖЕН..ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ.

    • Что происходит с людьми??? Бойцы не снимают балаклавы, дабы не подставить родных и близких. Потому что их могут вычислить и шантажировать бойцов. А тут фотосессия жен!!!! Даже искать не надо. (я не пособие, ч просто охреневаю от нашей безграмотности!)Так и на фотосессию надо с настроением и во всей красе, а как это можно, когда муж в бою…. Молитесь, молитесь, чтобы вернулись все живыми и целыми!!!! Хватит хайпить на этом!!! Остановите, сойду я тоже…..

  2. …НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ…
    Это должно, как бы подчёркивать, что жёны их ждут…
    Вопрос в другом, а как расценят эти фото мужья на фронте?
    Варианты ответа:
    а) Ах ты моя дорогая!
    б) Ах ты с…ка! Я тут в грязи и дерьме, а ты для чужих мужиков «позируешь»!?
    в) Ты за старое!!!

    • Каждый судит по себе. Вы видимо так бы и поступили со своими родными и любимыми женщинами? Сразу в трех вариантах одновременно?

      Сейчас просто сделать фотосессию на память будет стоить для одной девушки (женщины) не менее 5 тыс. руб. Если это вариант бесплатно, с привлечением профессионального фотографа (помощников) сделать на память фото, почему бы и нет?

      Участвовать в таком мероприятии — личное дело каждой. Или вам украинутым и это как гранатой по голове? ;-)))

  3. Для чего это??? Бойцы не снимают балаклавы, чтобы не узнали и не вычислили семью, родных. Для безопасности семей в маске сутками бывает. И вместо имён позывные. А тут фотосессия! Я вот, муж на линейке! Искать не надо. Мы совсем не умеем себя вести в таких ситуациях….. Нет системы по борьбе с терроризмом на уровне обывателя. Печаль…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...