Сервис SMMPrime занимается накруткой лайков в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграм*, Телеграм, TikTok и других. Здесь любой пользователь может заказать себе один из видов накрутки, в зависимости от ситуации. Например, накрутка ВК считается одной из самых популярных, поскольку эта соцсеть самая известная и посещаемая в России. При помощи накрутки можно не просто общаться с друзьями, но и полноценно зарабатывать. Например, на создании публичных страниц, профилей или сообществ.

Что можно накрутить во ВКонтакте

  • комментарии (на страницах, созданных для продвижения товаров или услуг);
  • репосты (для повышения уровня доверия других пользователей);
  • лайки;
  • все одновременно.

Также пользуется спросом накрутка подписчиков во ВК. Это касается владельцев сообщества или публичной страницы: чем больше подписанных пользователей, тем сильнее группа раскручивается. Ее показывают в топе – следовательно, привлекаются новые подписчики. Но накручивать их необходимо аккуратно и тонко, чтобы администраторы не забанили, заподозрив в подозрительной активности.

Что можно накрутить в Инстаграм*

  • лайки (самый распространенный запрос для увеличения популярности аккаунта);
  • подписчиков (чем их больше, тем быстрее раскручивается весь профиль в целом);
  • комментарии (положительные): такая услуга выгодна для бизнес-аккаунтов, а не для личных.

Что можно накрутить в TikTok

Здесь основной акцент делается на видеоролики, поэтому сам процесс накрутки немного отличается от ВКонтакте или Инстаграм*. То есть, если речь идет о накрутке, то нужны лайки под видео, приблизительно равное числу подписчиков. Помимо этого, сервис SMMPrime может помочь в накрутке количества просмотров. Все это делается аккуратно, чтобы пользователь не попал в бан. В любой социальной сети за этим строго следят, поэтому накруткой должны заниматься профессионалы.

В TikTok важны просмотры, комментарии и лайки, причем для раскручивания все должно выглядеть максимально достоверно. Но тут высокая конкуренция, поэтому новичка могут просто не заметить на фоне уже раскрученных пользователей. Для этого и требуется помощь специального сервиса, который поможет накрутить все необходимые показатели. Главное – это попасть в топ выдачи.

Почему стоит воспользоваться услугами сервиса SMMPrime

  1. Специалисты работают качественно и профессионально.
  2. Результат будет достаточно быстрым: показатели существенно увеличатся.
  3. Соблюдается полная конфиденциальность: сервис никогда не передает никому личных данных заказчиков.

* Инстаграм – проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена

Загрузка...