«Единая Россия» поддержит на выборах главы Яконура Аткыра Карманова
Фото: «Единая Россия».

«Единая Россия» поддержит на выборах главы Яконура Аткыра Карманова

4 апреля 2023 года, 15:39
4

В селе Яконур Усть-Канского района состоялось предварительное голосование «Единой России». Партийцы поддержали кандидатуру Аткыра Карманова для участия в выборах главы сельского поселения.

Заседание местного политсовета партии, на котором пройдет выдвижение кандидата для участия в выборах, запланировано на 6 апреля.

Как подчеркнул глава Усть-Канского района, секретарь местного отделения «Единой России» Рустам Кокушев, Аткыр Карманов, отучившись в Алтайском государственном колледже в Барнауле, вернулся в родное село, чтобы работать на благо его жителей.

«Он является призером районных и республиканских конкурсов, спортивных олимпиад, ведет активный образ жизни, пользуется авторитетом среди коллег и жителей Яконура. Руководит волейбольной секцией поселения», — отметил Кокушев.

Аткыр Карманов родился в 1989 году в Яконуре. Колледж в Барнауле окончил в 2011 году. С 2013 года является методистом по спорту в администрации Яконурского сельского поселения.

Напомним, выборы главы Яконурского сельского поселения состоятся 4 июня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Пацан хороший с гонроом. Виюел как на волейболе пацанов бил. Как то не примятно стало. А так молодец команда хорошая.

    • Не пишите всякую ерунду!!!!Он отличный тренер, хороший человек.Его воспитанники его ценят и уважают!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...