Денис Иродов и Арина Кусургашева стали победителями Тягунского лыжного марафона
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Денис Иродов и Арина Кусургашева стали победителями Тягунского лыжного марафона

4 апреля 2023 года, 12:16
1

2 марта в Тягуне Заринского района Алтайского края на базе ГЛК «Berloga» прошел традиционный, в этом году уже 13-й, Тягунский лыжный марафон, который считается окончательным завершением зимнего сезона. На лыжню вышли боле 500 спортсменов из различных регионов Сибирского федерального округа, в том числе почетные гости.

В 50-километровом марафоне среди участников 19-29 лет победу одержал известный спортсмен из Республики Алтай Денис Иродов. Второе место в своей категории занял тренер-преподаватель по лыжным гонкам СШОР по зимним видам спорта Республики Алтай Анатолий Котов.

В марафоне на 30 км среди юниорок и женщин 19-29 лет с результатом 1 ч. 11 мин. 23 сек. уверенную победу одержала еще одна наша «звездочка» – Арина Кусургашева. Она также стала победителем женского марафона в абсолютном зачете, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...