В Горно-Алтайске простились с преподавателем ГАГУ Натальей Михайличенко
Фото: ГАГУ.

В Горно-Алтайске простились с преподавателем ГАГУ Натальей Михайличенко

31 марта 2023 года, 16:22
5

После продолжительной болезни ушла из жизни ветеран кафедры русского языка и литературы Горно-Алтайского государственного университета Наталья Михайличенко. Прощание с педагогом состоялось 31 марта.

Наталья Михайличенко начала свою работу в университете в 1988 году в должности ассистента, а затем много лет работала старшим преподавателем кафедры литературы.

Она вела множество дисциплин, в том числе «Устное народное творчество», «Современную русскую литературу», «Зарубежную литературу Средних веков и эпохи Возрождения», «Зарубежную литературу XVII-XVIII веков».

«Наталья Владимировна была замечательным преподавателем, автором учебно-методических публикаций. Она активно занималась профориентационной работой в Республике Алтай и имела заслуженные поощрения от руководства вуза за свой профессионализм и преданность делу», — рассказали в вузе.

Руководство и коллектив университета выразили соболезнования родным, близким и друзьям Натальи Михайличенко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Добрая вечная память Наталье Владимировне… Такие преподаватели не просто учили предмету нас, будущих учителей, они показывали личный пример человечности, доброты, умения найти общий язык с молодыми. На всю жизнь запомнили фольклорную практику в с.Манжерок под руководством Натальи Владимировны. Она учила общаться, учила слушать, учила понимать людей…. Помним, скорбим…

  2. Выражаю свои соболезнования. Очень замечательный преподаватель, человек. Всегда милая, добрая, с мягким характером.
    Пусть земля ей будет пухом. Аминь.

  3. Глубоко скорблю, знала Наталью со студенческих лет. Царствие небесное и светлая память ! Искренние соболезнования сыну, родным и близким….

  4. Спасибо Наталье Владимировне за интересные пары и человечное отношение к студентам. Мы ее очень любили.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...