В Горно-Алтайске работник СТО угнал автомобиль клиентки
Фото: Envato Elements.

В Горно-Алтайске работник СТО угнал автомобиль клиентки

31 марта 2023 года, 17:09
0

Сотрудники полиции задержали 40-летнего жителя Горно-Алтайска, подозреваемого в угоне автомобиля.

В ходе несения службы экипаж ДПС остановил автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 40-летнего горожанина. Документов на транспортное средство у водителя не оказалось.

Стражи порядка выяснили, что мужчина работает на станции технического обслуживания. Указанный автомобиль ему пригнали на ремонт. В какой-то момент мужчина решил съездить на этом автомобиле по своим делам, не спросив разрешения у собственницы.

Работника СТО доставили в отдел полиции, где в ходе допроса он дал признательные показания. 34-летняя собственница автомобиля узнала о произошедшем от сотрудников полиции после задержания подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон), сообщили в республиканском МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...