Для жен участников спецоперации организовали фотосессию в Кош-Агаче
Фото: Администрация Кош-Агачского района.

Для жен участников спецоперации организовали фотосессию в Кош-Агаче

31 марта 2023 года, 11:18
14

В Кош-Агаче при поддержке партии «Единая Россия» состоялась акция «Жены Героев».

Для супруг военнослужащих устроили тематическую фотосессию. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Женское движение «Единой России», также в нем приняли участие члены клубного объединения «Мы вместе» управления социальной поддержки населения района под руководством Анжелики Табылгиновой. Организаторами выступили активистки «Женского движения» Индира Балыкчинова и Айсулу Таханова.

Жен героев поприветствовал председатель совета депутатов Кош-Агачского района, член «Единой России» Санаш Дидунов. Он вручил участницам цветы от партии.

Для жен участников СВО организовали фотосессию в Кош-Агаче

Единороссы поблагодарило за помощь в проведении акции в Кош-Агаче визажиста Нургуль Тинибаеву и фотографа Олесю Метрееву.

Добавим, 7 марта акцию провели в Горно-Алтайске, также она пройдет и в других муниципальных образованиях республики, завершившись выставкой фотографий.

Желающие присоединиться и принять в ней участие могут обратиться к организатору Алене Кудачиновой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Благодарим, за возможность участия. Хоть на несколько часов отвлечься от этого ужасного состояния неопределённости…

  2. Хорошая акция, пример Всем, как необходимо поддерживать семьи участников СВО. Организаторы, спасибо за старт данной акции. Вы подали идею всем остальным!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...