Горожанин, разозлившись на бывшую жену, выместил злость на ее автомобиле
Фото: МВД по Республике Алтай.

Горожанин, разозлившись на бывшую жену, выместил злость на ее автомобиле

30 марта 2023 года, 8:56
1

Житель Горно-Алтайска повредил автомобиль бывшей супруги и стал фигурантом уголовного дела.

Горожанка обратилась в полицию. Она рассказала о том, что ее бывший 34-летний супруг повредил принадлежащий ей автомобиль Toyota Camry Gracia.

Стражи порядка установили, что семейная пара уже более года находится в разводе. Решив помириться, мужчина пришел в гости к бывшей жене, однако она не стала его слушать. Мужчине это не понравилось, он решил ей отомстить.

Во дворе дома горожанин увидел припаркованное авто бывшей супруги. Он сломал боковое зеркало заднего вида и повредил лобовое стекло. Согласно заключению эксперта, сумма ущерба составила 17,3 тыс. рублей.

Житель Горно-Алтайска повредил автомобиль бывшей супруги

Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба), сообщили в МВД по Республике Алтай.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Сами сначала косячат, потом идут мириться и удивляются ю, что их не принимают с распростёртыми объятиями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...