Начинается ремонт моста у Перинатального центра
Фото: Министерство регионального развития РА.

Начинается ремонт моста у Перинатального центра

28 марта 2023 года, 17:34
0

Сегодня, 28 марта, с 18:00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Чаптынова в районе Перинатального центра в столице региона из-за капитального ремонта моста через реку Улалушку. Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

Движение будет ограничено на участке автомобильной дороги от дома №2 по улице Чаптынова до пересечения с улицей Октябрьской.

ООО «Альянс» установит ограждающие устройства и установит соответствующие дорожные знаки, ограничивающие движение транспорта.

В июле прошлого года мост был демонтирован, так как он пришел в негодность после половодья 2021 года. После демонтажа был организован временный проезд для транспорта.

Администрация Горно-Алтайска подготовила проектно-сметную документацию на проведение капитального ремонта, которая прошла госэкспертизу. Добавим, что ремонт пройдет в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Напомним, в 2022 году в Горно-Алтайске был открыт после ремонта мост на улице Ленина, а также началось восстановление моста на улице Фрунзе. Эти объекты также возводились в рамках нацпроекта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...