В Горно-Алтайске пройдет республиканская сельхозярмарка
Фото: Минсельхоз Республики Алтай.

В Горно-Алтайске пройдет республиканская сельхозярмарка

29 марта 2023 года, 10:21
2

На центральной площади Горно-Алтайска 8 апреля с 9:00 до 15:00 пройдет республиканская ярмарка.

На ярмарке в широком ассортименте будут представлены мед, орехи, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом у населения.

Как сообщили в региональном Минэкономразвития, продажа скоропортящихся продуктов (мясо, мясопродукты, мясные деликатесы, рыба, молочная продукция, сливочное масло, сыры и так далее) при температуре от +4°C и выше будет разрешена при наличии торговых мест с холодильным оборудованием и прилавками.

В связи с наступлением садово-дачного периода на ярмарку пригласили продавцов рассады, саженцев, кустарников, деревьев. Продукцию собственного производства представят предприятия общественного питания.

Для участия в ярмарке приглашены товаропроизводители республики и предприятия соседних регионов.

«К участию в ярмарке допускаются товаропроизводители, прошедшие регистрацию и подавшие заявку с 29 марта по 5 апреля 2023 года по установленной форме», — уточнили в министерстве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...