Водитель из Монголии врезался во встречную машину на Чуйском тракте

Водитель из Монголии врезался во встречную машину на Чуйском тракте

28 марта 2023 года, 12:37
0

27 марта около 8:00 утра на 685-м километре Чуйского тракта (в районе бома Кур-Кечу в Онгудайском районе) столкнулись автомобили Toyota Voxy и УАЗ-31519.

Виновником ДТП стал 46-летний гражданин Монголии, управлявший автомобилем Toyota Voxy. В нарушение ПДД он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем УАЗ под управлением 33-летнего местного жителя.

В Онгудайскую районную больницу с травмами различной степени тяжести был госпитализирован водитель УАЗа. Кроме того, медицинская помощь была оказана 79-летнему мужчине – пассажиру автомобиля Toyota Voxy. Госпитализация ему не потребовалась.

photo_2023-03-28_11-23-10

В отношении водителя иномарки вынесено постановление по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...