Депутат Госсобрания Денис Шубин награжден медалью «За боевые отличия»
Фото: «Единая Россия».

Депутат Госсобрания Денис Шубин награжден медалью «За боевые отличия»

27 марта 2023 года, 14:12
3

Депутат республиканского парламента, участник специальной военной операции Денис Шубин награжден медалью «За боевые отличия».

Парламентарий ушел добровольцем на спецоперацию в октябре 2022 года. После выполнения очередного боевого задания попал в госпиталь. Сегодня он снова в строю, сообщили в региональном отделении «ЕР».

Денис Шубин
Фото: Владимир Торбоков.

Напомним, Денис Шубин родился 5 октября 1984 года в городе Искитиме Новосибирской области. Живет в Каракокше, работает тренером. В Госсобрание избран по спискам «Единой России», входит в комитет по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике и комитет по экологии и природопользованию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Денис воин, низкий поклон и уважение! Ранее медалью за отвагу был награжден еще Роман Гордеев, так же у него был самый высокий уровень поддержки избирателей на округе. Молодцы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...