Участники программы «Лига мечты» закрыли горнолыжный сезон

В прошедшую субботу на склоне горы Комсомольская в Горно-Алтайске прошли соревнования, посвященные закрытию горнолыжного сезона. Уже второй год в общую программу соревнований включается инклюзивный заезд ребят из общественной организации «Вместе», занимающихся по программе «Лига мечты».

На этих соревнованиях для «особенных» детей не бывает скидок на здоровье: общий для всех спуск, общие судьи, одни требования для всех участников. Волновались тренеры, родители: из-за погодных условий трасса оказалась непростой и для учащихся школы, а дети с серьезными проблемами со здоровьем справятся ли?

И надо отметить, что все участники программы «Лига мечты» выступали уверенно и с хорошими результатами пришли к финишу.

Первое место занял Лев Гоненко, второе — Тимур Бородин, а третье – самый младший участник заезда Санат Баданов.

РОО «Вместе», родители выражают благодарность директору спортивной школы по горным лыжам и сноуборду Ирине Шевелевой и всему коллективу школы за тесное сотрудничество с организацией, создание условий для проведения тренировок на склоне горы Комсомольская. Надеемся, что это сотрудничество в развитии горнолыжного спорта для всех детей и подростков в Горно-Алтайске будет расширяться.

РОО «Вместе»

1 комментарий

  1. Почему про всех призёров не написали?
    Там было много возрастных категорий.
    Какая-то заказная новость про избранных.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...