Студентов ГАГУ сводили на экскурсию в пятизвездочный отель
Фото: ГАГУ.

Студентов ГАГУ сводили на экскурсию в пятизвездочный отель

22 марта 2023 года, 16:37
8

Экскурсию в пятизвездочный отель Cosmos Collection Altay Resort провели для студентов Горно-Алтайского государственного университета (ГАГУ).

Организовал экскурсию в рамках изучения дисциплины «Деятельность службы приема и размещения туристского предприятия» Центр развития туризма и гостеприимства ГАГУ. В ней приняли участие студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Туризм».

Руководитель службы приема и размещения отеля Александр Домрачев рассказал студентам об отеле, о возможности трудоустройства и прохождения практики. Замруководителя службы Артем Куриленко провел экскурсию по территории отеля.

Участники ознакомились с работой Front-офиса, побывали в главном здании гостиницы, ресторане «Эдельвейс», коттедже, оформленном в старорусском стиле, конгресс-центре, а также в банном комплексе. Студентам рассказали о работе основных служб отеля, основных и дополнительных услугах, стандартах обслуживания и условиях работы.

Как сообщили в пресс-службе вуза, Cosmos Hotel Group (часть инвестиционной корпорации России ПАО АФК «Система») владеет и управляет портфелем из более чем 20 гостиниц с общим номерным фондом 5 тыс. номеров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. в старорусском стиле, а на фото в здании изображения животных наскальные рисунки из пазырыкского кургана)

    • На фото Вы увидели основное здание гостиницы, а оформленное в «старорусском» стиле — отдельное здание (коттедж).

  2. К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет канализация. Сантехник подходит к люку и ныряет.
    Через минуту выныривает, кричит:
    — Ключ на 32.
    Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
    — Прокладку No.6.
    Опять ныряет. Выныривает:
    — Ключ на 24.
    Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту с умным видом:
    — Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать…

  3. Замруководителя службы Артем Куриленко — это не родственник Куриленко Татьяны Калауиденовны, проректора по учебной работе ГАГУ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...