Ильнур Ударцев обсудил со школьниками их профессиональное будущее
Фото: Администрация Майминского района.

Ильнур Ударцев обсудил со школьниками их профессиональное будущее

21 марта 2023 года, 12:35
2

Председатель совета депутатов Майминского района, член политсовета местного отделения «Единой России» Ильнур Ударцев в селе Майма встретился с учащимися 8-9 классов школы №3.

На встрече обсуждались темы профессионального будущего, выбор специализации. Ударцев рассказал будущим выпускникам о проекте «Моя карьера с «Единой Россией». По его словам, он может стать успешным карьерным лифтом для молодых людей.

В Республике Алтай проект реализуется совместно с региональным Министерством труда, социального развития и занятости населения. Специалисты ведомства могут рассказать об особенностях прохождения собеседований, помочь составить резюме и так далее. Консультации доступны и для учащихся школ.

«На встрече ребята активно задавали вопросы и интересовались востребованными профессиями и уровнем дохода. Радует, что современная молодёжь проявляет инициативу и смело смотрит в будущее. Уверен, что такие проекты, как «Моя карьера с «Единой Россией» дадут прекрасную возможность для старта в самореализации ребят», — отметил Ильнур Ударцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Узко мыслишь! Без СВО карьерного роста не будет нигде!
      Вот некоторый из «ЕР» были спецмобилизован, потом спецотслужил, потом спецдемобилизован и получили спецнаграду…
      И спецлохи ему рукоплескали…

      Не будем трепать это имя!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...