22 марта в Горно-Алтайске пройдут грандиозные благотворительные концерты
Фото: ГТРК «Горный Алтай».

22 марта в Горно-Алтайске пройдут грандиозные благотворительные концерты

20 марта 2023 года, 15:17
0

22 марта в Горно-Алтайске в Национальном театре состоится благотворительный концерт «ALTAI MIX. Кто, если не мы!». Известные артисты Республики Алтай объединяются в рамках телепроекта ГТРК «Горный Алтай», чтобы оказать помощь землякам-военнослужащим. Артисты выступят на сцене Национального театра в 18:00 и в 20:00.

Во время концерта прозвучат уже известные и новые песни, посвященные нашим бойцам, а известные хореографические коллективы подарят яркие номера.

Продажа билетов открыта, свободные места еще есть. Билеты можно приобрести в кассе Национального театра и в ГТРК «Горный Алтай». Купить билет можно и онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт «Эл Алтай.ру», пройти по ссылке на специальный сайт: выбрать «купить билеты», занять свободное место и произвести оплату на выбор — через систему быстрых платежей или через Визу/Мир. Билет придет в электронном виде на указанную вами электронную почту. Также ссылки есть на страницах ГТРК «Горный Алтай» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в телеграм-канале.

Кроме того, организаторы устраивают розыгрыш брендированной сувенирной продукции с символикой проекта. Все собранные средства пойдут на оказание адресной помощи нашим землякам, участвующих в специальной военной операции.

009

6+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...