В Горно-Алтайске выбрали лучших по профессии в сфере ЖКХ
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске выбрали лучших по профессии в сфере ЖКХ

21 марта 2023 года, 9:07
0

Итоги городского конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ» подвели в Горно-Алтайске. Выбраны победители по четырем номинациям.

Всего в профессиональном состязании приняли участие 17 человек. Они прошли два конкурсных этапа: теоретическую и практическую части. Как сообщили в мэрии Горно-Алтайска, в каждой номинации были предусмотрены технические задания, направленные на специализацию участников.

В итоге в номинации «Лучший электромонтер» победу одержал Олег Огородник (МУП «Горэлектросети»). «Лучшим слесарем-ремонтником» стал Янис Борозинскис (АО «Водоканал»), «Лучшим электрогазосварщиком» –  Валериан Суханов (АО «Горно-Алтайское ЖКХ»). В номинации «Лучший дворник» победителем стал Виктор Тюрюков (МУП «Муниципальная управляющая организация»).

Победители получили дипломы, памятные подарки и денежные премии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...