Саян Кеденов одержал победу в турнире по смешанным единоборствам (видео)
Фото: Агрегатор новостей PW.

Саян Кеденов одержал победу в турнире по смешанным единоборствам (видео)

19 марта 2023 года, 10:11
8

Спортсмен из Республики Алтай Саян Кеденов на первых секундах раунда нокаутировал своего соперника Гаджимурада Хакимова. Турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 119 прошел в Ульяновске. Победу спортсмен посвятил бабушке, которой не стало в октябре прошлого года, сообщает телеканал UDAR.

Саян Кеденов сейчас считается одним из лучших спортсменов в своей весовой категории. Является очень техничным бойцом, ведь несколько лет провел в любительском боксе, так что умеет хорошо двигаться по рингу и обладает очень сильным ударом. Но главный козырь данного спортсмена — скорость, говорят эксперты. Он никогда не стоит на одном месте, постоянно меняет свое местоположение, что позволяет атаковать соперника с разных сторон и под различными ракурсами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Круто ведь! Не смотря на то что на Алтае в основном взращивания борцы, очень уверенно работает в стойке. И победил в стойке. Моё почтение.

  2. Алталары меня вообще удивляют, всесторонне развитый народ: борьба, ММА, культура, поэты и писатели. Молодцы соседи, продолжайте, темпы не теряйте!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...