Республика Алтай встретила Крымскую весну
Фото: «Единая Россия».

Республика Алтай встретила Крымскую весну

18 марта 2023 года, 20:20
2

18 марта отмечается особенная дата – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Вхождение Крыма в состав РФ стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа.

Мероприятия, посвященные девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошли в городе Горно-Алтайске и в районах республики.

Крымская весна в Горно-Алтайске

В Горно-Алтайске на центральной площади активисты «Единой России», молодогвардейцы раздали гостям праздника ленточки-триколоры, сообщили в пресс-службе реготделения партии.

Пришедших познакомили с туристическими и оздоровительными возможностями Крыма, рассказали о событийном и гастрономическом туризме. На специально организованной площадке желающие могли сдать нормы ГТО. Особой популярностью площадка пользовалась у детей. В фотозоне «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!» можно было сделать памятные фотоснимки. Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай организовал акцию «Моя Таврида – моя молодость!». Желающие узнали о мероприятиях проекта арт-кластера «Таврида», сообщили в республиканском правительстве. Народный фронт представил проект «Все для Победы!», посвященный сбору помощи военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Отпраздновали День воссоединения Крыма с Россией и в районах Республики Алтай. Мероприятия прошли при содействии местных отделений «ЕР».

Крымская весна в Республике Алтай

Так, на Мемориале славы в селе Онгудай прошел митинг под лозунгом «Крымская весна – вместе навсегда!» Митинги-концерты состоялись в Чемале и Улагане. В Усть-Кане Крымскую весну встретили автопробегом. В Усть-Коксе и в Черге Шебалинского района прошли тематические акции.

Крымская весна в Республике Алтай

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Чувствуется запах предстоящих выборов)) Через новость ер, мгер и прочая прелесть, ммм, весна, оттаяло

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...