Спортсмен из Горно-Алтайска завоевал бронзу на Первенстве России по греко-римской борьбе
Фото: СШОР РА.

Спортсмен из Горно-Алтайска завоевал бронзу на Первенстве России по греко-римской борьбе

18 марта 2023 года, 11:00
3

С 9 по 11 марта в Бердске прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди молодежи в возрасте до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 340 спортсменов.

В весовой категории до 55 кг спортсмен из Горно-Алтайска Лазарь Самойлов занял третье место. Он выполнил норматив мастера спорта России по греко-римской борьбе и попал в состав сборной команды России.

В апреле этого года в составе сборной он примет участие в учебно-тренировочных сборах в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба городской администрации.

Лазарь Самойлов учится в педагогическом колледже, тренируется под руководством преподавателя высшей категории спортивной школы олимпийского резерва Василия Башпакова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. От всего коллектива Горно-Алтайского педагогического колледжа поздравляем Лазаря с успешной победой и достижением высокого уровня мастерства! Отдельные слова благодарности его тренеру Василию Башпакову, который вкладывает в своих ребят не только мастерство, но и душу!Новых побед вам и удачи во всем! Вы-наша гордость!
    P.S.Лазарь — cтудент педагогического колледжа.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...