Депутаты от «Единой России» провели мониторинг качества горячего питания в школе Онгудая
Фото: «Единая Россия».

Депутаты от «Единой России» провели мониторинг качества горячего питания в школе Онгудая

17 марта 2023 года, 17:48
6

В мониторинге приняли участие председатель районного совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Адучы Тысов, депутаты райсовета от «ЕР» Елена Шаучулене и Сергей Черепанов, а также представители отдела образования администрации Онгудайского района.

Проверка прошла 17 марта в Онгудайской общеобразовательной школе имени С. Т. Пекпеева. Комиссия проинспектировала организацию горячего питания в школьной столовой, качество еды и объемы порций. Проверяющие сделали вывод, что питание школьников соответствует всем нормам.

«Мы с коллегами сегодня провели мониторинг горячего питания школьников в МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа имени С. Т. Пекпеева». В рамках мониторинга посмотрели, как питаются наши школьники. По итогам проверки замечаний нет. В дальнейшем также будем держать этот вопрос на контроле и почаще выезжать по школам района», — отметил Адучы Тысов.

Напомним, активисты «Единой России» регулярно проводят мониторинг качества школьного питания в рамках партпроектов «Новая школа» и «Мир возможностей».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Проведите мониторинг столовой госдумы, потом расскажете какими грибочками их там кормят и за чей счет

    • Этих туда не пустят в ГД, хорошее питание хорошо, но куда острее качество обучения в школе, которая очень сильно хромает!!

    • Согласен.
      Вспоминается по этой ситуации шапито с клоунами-местными депутатами тот самый
      Сказочный
      Карабас Барабас и его куклы-подручные…
      Было бы, весьма забавно, увидеть в их рядах современного
      Буратино?

      Кстати, есть, как обычно вопрос?
      При посещении кухни для приготовления пищи должны иметь эти проверяющие санитарную книжку? Не ровен час, сами принесут бактерии в пищеблок?

  2. а это входит в функционал депутатов?они компетентны в проведении данного мероприятия?отдел образования,на основании чего допускаете к проведению мониторинга данных лиц?»на глаз» мониторят))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...