Врезался в столб, разбил машину и попал в больницу

Врезался в столб, разбил машину и попал в больницу

17 марта 2023 года, 15:58
11

Сегодня, 17 марта, около 7:05 утра на участке Чуйского тракта между Соузгой и Манжероком врезался в опору электроосвещения и опрокинулся в кювет автомобиль Toyota Chaser. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Управлял автомобилем 23-летний житель Майминского района, в момент ДТП он двигался со стороны Соузги в сторону Манжерока, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением.

С травмами различной степени тяжести водитель госпитализирован в Республиканскую больницу.

По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о наличии оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • Это точно, проезжала мимо в тот момент, когда авто достали уже из кювета…. Это нечто

    • Вадятил Ты а он не веноват что его занесло там была кочка и был голорёд и не говари так про моих родных

    • Хорошо все с головой? Этот человек мой отец ему 33 года он ехал и там была кочка и он на ней подпрыгнул,а так как гололёд он не справился с управление и при этом он САМ вылез из машины и вызвал скорую,он не пьян обсолютно нормальный так, что не пишите всякую хрень

  1. Соблюдать надо скоростной режим, судя по фото летел прилично. Дури в этой тачке было много и жизнь владельцу спасла напоследок. Будет уроком.

  2. Господа эксперты данного ресурса. На вас уповаю. Только вы сможете помочь! С какой скоростью должен двигаться автомобиль, судя по фото! У вас очень качественная экспертная оценка — «судя по фото».
    Итак, что мы имеем: разрешенная скорость 90км/ч. Но есть п.10.1 ПДД РФ, который говорит, что нужно двигаться учитывая дорожные и погодные условия.
    С какой скоростью нужно двигаться? Судя по фото. К чему это я.
    Вчера тестя сфоткал как он из гаража выезжает. Вы можете в ГИБДД прийти и чиста, как вы умеете тута, доказать ихним сотрудникам, что он нарушил скоростной режим? Судя по фото. А то он меня уже достал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...