Горожанин сломал нос сожительнице, которая не дала ему сигарету
Фото: Logan Bannatyne.

Горожанин сломал нос сожительнице, которая не дала ему сигарету

17 марта 2023 года, 15:44
3

Житель Горно-Алтайска, сломавший своей сожительнице нос, стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц Горно-Алтайска мужчина избивает свою сожительницу. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульно-постовой службы стали свидетелями конфликта.

Полицейские задержали дебошира и доставили его в отдел вместе с потерпевшей и ее подругами, ставшими очевидцами происшествия.

Предварительно установлено, что пьяный мужчина пришел на работу к своей сожительнице, которая вместе с коллегами отмечала окончание рабочего дня.

Мужчина позвал сожительницу на улицу, где у них произошел конфликт. Он потребовал, чтобы женщина угостила его сигаретой, на что она ответила, что они закончились. Это разозлило подозреваемого, и он накинулся на женщину с кулаками.

Мужчина несколько раз ударил потерпевшую руками по лицу, повалил на пол и начал пинать. Подруги потерпевшей попытались его успокоить, но не смогли, поэтому вызвали полицию.

Стражи порядка вызвали скорую помощь. Женщину доставили в больницу. Медики диагностировали у нее перелом носа.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в республиканском МВД.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...