В Горно-Алтайске пройдет фестиваль «Крымская весна»
Фото: Правительство Республики Алтай.

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль «Крымская весна»

16 марта 2023 года, 12:35
8

18 марта в Горно-Алтайске отпразднуют годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Основные мероприятия пройдут на центральной площади. Начало – в 11:00.

Для жителей и гостей города организуют презентацию туристических и оздоровительных возможностей Крыма, событийного и гастрономического туризма, фотозону «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!». Полученные фото разместят в соцсетях Дома Дружбы народов под слоганом «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!» с хештегом #Крымская весна.

В рамках акции «Моя Таврида – моя молодость!» расскажут о мероприятиях проекта арт-кластера «Таврида» для молодежи, сообщает республиканский Комитет по национальной политике и связям с общественностью. Также жители республики на центральной площади Горно-Алтайска смогут сдать нормы ГТО.

В республиканской детской библиотеке в 12:00 начнется «Информационный час: Экспресс-информация». Юным читателям расскажут об истории Крыма, Севастополя и Донбасса, познакомят с творчеством писателей присоединенных территорий. Виртуальная выставка «Крымская весна»: а всего нужнее Родина – Россия» будет работать в течение дня в Национальной библиотеке им. М. В. Чевалкова.

Торжественные мероприятия также состоятся в районах Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Эти события действительно можно отразить словами гимна:
    «Могучая воля, великая слава —
    Твое достоянье на все времена!»
    Хороший праздник.

  2. «…организуют презентацию туристических и оздоровительных возможностей Крыма». Вы это серьезно? Имеется в виду туристические возможности. Вы считаете что есть в наличии безумцы стремящиеся в Крым на отдых, с учетом сложившейся ситуации? Я конечно не исключаю наличие некоего количества экстрималов, желающих пощекотать свои нервы, но говорить о массовом туризме — дичь полная.
    И еще. Смотрю на фото и понимаю какая у нас активная молодежь! Так и стремится принять участие в каждом политическом мероприятии. Только вот лица какие-то не очень довольные.

    • за прошлый год Крым посетило 6 миллионов туристов.
      и проживают тут два миллиона человек.

      о каких безумцах и экстремалах вы говорите?)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...