Сельчанин, оскорбивший полицейского, отправится в колонию общего режима
Фото: Envato Elements.

Сельчанин, оскорбивший полицейского, отправится в колонию общего режима

22 марта 2023 года, 9:00
3

Житель Онгудайского района осужден за оскорбление полицейского.

51-летний сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Установлено, что вечером 16 февраля 2022 года полицейские доставили мужчину в районную больницу в селе Онгудай для проведения медицинского освидетельствования. Там в присутствии посторонних лиц сельчанин публично оскорбил одного из полицейских, позволив себе грубую нецензурную брань.

Суд при вынесении приговора учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, характеристику личности мужчины, который ранее был осужден к лишению свободы условно за совершение преступления против личности. По совокупности приговоров ему назначено наказание в виде одного года трех месяцев и 20 дней лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщили в республиканском СУ СКР.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Какие обидчивые пошли, интеллигенция одна. Мужика с длинным языком на сво лучше, полицая в культработники!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...