Горожанин избивал свою дочь за плохую учебу
Фото: Sevak Aramyan.

Горожанин избивал свою дочь за плохую учебу

15 марта 2023 года, 16:39
6

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего местного жителя в истязании своей дочери (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ) и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей (ст. 156 УК РФ).

Установлено, что в период с октября 2020 года по июнь 2022 года пьяный горожанин в своем доме по малозначительным поводам систематически избивал свою дочь 2009 года рождения. Он хватал девочку за одежду, придавливая шею, за волосы и бил кулаками по голове и телу.

Мужчина злился на ребенка из-за неудовлетворительной успеваемости в школе. Также девочка повышала голос на мачеху.

Как сообщили в республиканском СУ СКР, не выдержав побоев отца, девочка сбежала из дома. В ходе проведения процессуальной проверки по данному факту следователи узнали о методах воспитания ребенка со стороны отца. Незамедлительно было возбуждено уголовное дело. Девочку изъяли из семьи и передали под опеку старшему брату.

Горожанин свей вины не признал, однако следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. По некоторым данным пик всплесков домашних ссор, побоев и срывов пришелся на ковидные времена, когда кто-то по указке западной (подамериканской) ВОЗ отрабатывал повестку теперешних врагов РФ… Почти все «герои укошмаривания» населения известны… С 24 февраля прошлого года, слава Богу «ковидобесие» победили, когда начали освобождение, осталось теперь расследования провести, оценить последствия того воздействия против народа России в угоду прозападной повестки, и принять соответствующие меры, пока некоторые чиновники и депутаты за границу не убежали как «Чубака и Ко»…

  2. Тема по ковиду очень интересная, занимательная с огроменным
    Но.
    Не знаю как у кого, а у меня столько друзей и знакомых померло после уколов, которые называли прививками от КВ.
    Жесть, просто жесть.
    Доподлинно знал с 70х спортсмена,
    Не пил,
    Не курил,
    В 70 лет работал водителем!
    Здоровья было на 100 с лишним лет, вынудили поставить эту двухкомпонентную «заразу»… Месяц не прошёл, как стал болеть ни с того ни с чего, потом инсульт, повезли в ковидный госпиталь вместо реанимации по сердцу и всё.
    Нет теперь его.

    Пиндосы создали на украине кучу биолабораторий тоже не просто так, и все эти рассказы про биологическое оружие против россиян это не из разряда фантастики.
    Масонская ложа, как правила миром до 21года 21 века, так думала править дальше…

    В том числе с помощью КВ убрать один, другой миллиард людей в ненужных странах планеты…

    Но после 22 года миропорядок меняется
    Китай
    Россия
    Саудовская Аравия
    Эмираты
    Базрейн
    Мексика
    Бразилия и многие Другие страны
    на деле изменили положение и влияние англосаксов в мире.

    Эпоха перемен и мы в ней живём, увы?
    Или нет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...