Артур Кохоев: «Для нас очень значимо посетить ЛНР»
Фото: Госсобрание Республики Алтай.

Артур Кохоев: «Для нас очень значимо посетить ЛНР»

15 марта 2023 года, 16:14
1

Председатель Госсобрания Республики Алтай, секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев в ходе поездки в Луганскую Народную Республику встретился со спикером парламента ЛНР Денисом Мирошниченко.

На встрече спикеры рассмотрели вопросы развития межпарламентского сотрудничества и выделения помещений в Луганске для оказания гуманитарной помощи нашим землякам, участвующим в спецоперации.

«Для нас очень значимо посетить ЛНР. Мы встретились с нашими земляками, которые принимают участие в специальной военной операции. Все ребята говорят о том, что до конца будут отстаивать интересы Родины. Понимаем, что в непростое время вы сталкиваетесь с трудностями, которые достойно преодолеваете, что вызывает восхищение», – сказал Артур Кохоев.

Он подчеркнул, что Алтай и в дальнейшем будет оказывать помощь военнослужащим из республики, сообщили в пресс-службе Госсобрания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поинтересовался биографией г-на Мирошниченко:
    …Луганская академия культуры и искусств имени Матусовского в 2011 году. Школа эстетического воспитания № 1 педагог по классу фортепиано.
    Умопомрачительный поворот в жизни: директор коммунального предприятия «Спорт для всех». (из музыкантов в спортсмЭны.

    Избран в Артёмовский райсовет Луганска от Партии регионов. Участвовал в выборах 2014 и 2019 года в Народный совет Луганской Народной Республики. Был избран в Народный совет от блока «Мир Луганщине». С 22 декабря 2017 года председатель Народного совета ЛНР. Вступил в партию Единая Россия….
    И ещё он оказывается: магистр политологии (Луганский государственный университет имени Владимира Даля)

    Слава богу, что филиалом «МММ» не командовал!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...