Аварийно-бытовой сервис «Emergy»

17 марта 2023 года, 20:23
0

«Emergy» https://krasnoturyinsk.emergy.ru – аварийно-бытовой сервис, в котором работают высококвалифицированные специалисты, которые могут справиться с любой задачей. В наш сервисный центр обращается огромное количество клиентов, и все остаются довольны. За годы работы мы сумели сформировать о себе положительное мнение и наши клиенты считают, что работать с профессионалами удобно и комфортно.

Мы собрали команда специалистов, которые прекрасно понимают, что от них требуется. К ремонту и прочим услугам мы подходим ответственно и любой вид работы выполняем качественно. Наш сервисный центр известен своими ценами и качественным обслуживанием. Что касается индивидуального подхода, то это основа нашей работы. Специалисты стараются договориться с любым клиентом и делают все возможное, чтобы человек, который первый раз обратился к нам за помощью, стал постоянным клиентом и рекомендовал нас своим друзьям и знакомым.

Каждый мастер – это специалист с большим опытом работы в сфере, в которой он работает. Мастера не делают абсолютно всю работу. Они специализируются на определенном направлении и подобный подход положительно сказывается на качестве работе. К тому же, наши клиенты не ждут, пока мастер освободится.

Отдельного внимания заслуживает то, что все наши мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации. И это очень важно, потому что в специализированных магазинах регулярно появляется новая техника, которую мы все покупаем. Мастер должен знать, как устроены новинки, чтобы в случае необходимости быстро устранить поломку.

Почему стоит обратить внимание именно на наш сервис?

«Emergy» — организация, которая ведет профессиональную деятельность. Наши мастера не боятся учиться и обещают своим клиентам, что после ремонта их техника будет работать. Мы не только проводим ремонт, но и обещаем послегарантийное обслуживание.

Что касается цены, то и тут мы можем удивить. Мы не берем бешеные суммы за проделанную работу. Мы берем деньги по факту. И это очень важно, потому что наши клиенты прекрасно понимают, что помощь они получат именно в нашем сервисе.

К основным преимуществам обращения в наш сервис можно отнести следующие:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  2. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы;
  3. Цена озвучивается до начала работ;
  4. На заказ приезжаем в течение 20-ти минут;
  5. Работаем без выходных и можем приехать на выезд круглосуточно;
  6. Делаем свою работу качественно и даем гарантию на проделанную работу.
Загрузка...