Владимир Полетаев опубликовал видео с поездки в ЛНР
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Владимир Полетаев опубликовал видео с поездки в ЛНР

14 марта 2023 года, 9:19
13

Сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев и председатель Госсобрания Артур Кохоев совершили поездку в Луганскую Народную Республику и встретились с участниками спецоперации из Республики Алтай.

«Передали гуманитарный груз: антидроновые ружья, тепловизоры, генераторы, дроны, монокуляры, бинокли, медицинские аптечки, алтайские деликатесы были доставлены прям на передовую и вручены лично в руки нашим воинам! А для поднятия боевого духа бойцов привезли автомобиль Шевроле Нива с изображением алтайского волка», — рассказал сенатор.

Напомним, что ранее спикер поделился с нами фотографиями с поездки, увидеть полноценный сюжет с начала частичной мобилизации, встречи в Центре слаживания и боевой подготовки и посещения Луганска можно на канале Владимира Полетаева.

«Мы благодарим, молимся, верим и ждем каждого, кто в это нелегкое время защищает мирных жителей, борется за безопасность нашей Родины, за мирное небо над головой!», — написал Владимир Полетаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Спасибо всем, кто помогает нашим мужьям, сыновьям свечами, маскирвоочными сетками, передают вещи, материальную помощь!

  2. СЕРДЕЧНАЯ благодарность уважаемому Сенатору В.В.Полетаеву! Там мой племянник, и из первых уст знаю, какую постоянную и большую помощь он оказывает нашим парням. Огромную гуманитарную и юридическую помощь . Дай боже, вам здоровья и успехов.

  3. Владимир Владимирович, вы наш народный сенатор, от вас идёт постоянная помощь, и нашим бойцам, и народу республики, спасибо за вашу отзывчивость, человечность

  4. Диванные » сотрудники» никчемные пустышки на чеку, неутомимо ставят свои дизлайки. Было бы смешно, но здесь не тот случай, и почему ими не займутся органы, это наверняка те, кто против нашей Армии и Государства.?!

  5. Владимир Владимирович! Примите сердечную благодарность, Вы в своей поездке незримо передаете нашим бойцам-землякам нашу поддержку, поддержку народа Республики. Спасибо!!!

  6. вот если сами ехали туда не в качестве представителя власти, а участника, я буду ему благодарна
    А так, нет, не вижу ничего такого, чтобы ахать или охать, восхищаясь его поездкой в места СВО.

  7. А что вам мешает туда поехать? Что мешает вам как нашим женщинам сшить маскировочные сетки? Блиндажные свечи? Банально принести на пункт сбора ткани для этих самых сеток???? Вы сами хоть что-то сделали прежде чем осуждать? Не судите и не судимы будете!!!

    • В чем то Вы правы Ольга, что оказывать помощь надо и это очень замечательна!А то что вы пишите мешает туда поехать, простой пример я прошел срочную 19 летним пацаном Средняя Азия, Кавказ командировку в тридцать лет, мне пришлось судиться, чтоб вы судить год за три к трудовому стажу и боевые засчитали и произвели выплоту которую я заслужил. Много нашим ребятам ВБД согласно Статьей 16 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» и пп. 14 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации закреплено первоочередное право ветеранов боевых действий на приобретение садовых или огородных земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов получили до сих пор стоят в очереди. Кто виноват наши чиновнике которые сидят в креслах. Вот и вся проблема чтоб наши чиновники не забывали и не говорили я же Вас не посылал, чтоб потом не забыли тех людей которые сегодня исполняют долг. До сих пор у нас Ветераном Великой Отечественной войны не обеспечили жильем по ссылка: Аргументы факты 05.05.2021г № 18 https://aif.ru/realty/city/bitva_za_zhilyo_pochemu_veterany_voyny_vsyo_eshchyo_nuzhdayutsya_v_kvartirah?ysclid=lf94mo2lhq120239725 У каждого своя правда и каждый переживает по своему и это одна из многих причин идет негатив к чиновникам !

  8. Удачи в во всех твоих делах респект и уважуха . Спасибо от всех я думаю что бойцы это видят и ценят

  9. Вместе мы огромная сила Сенатор РА молодец не просиживает штаны а находится там где нужен и должен.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...