В Горно-Алтайске прошел конкурс авторской песни «Струна»
Фото: «Звезда Алтая».

В Горно-Алтайске прошел конкурс авторской песни «Струна»

15 марта 2023 года, 17:32
0

В городском Доме культуры состоялся открытый конкурс авторской песни «Струна», посвященный 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 95-летию Горно-Алтайска.

19 исполнителей представили композиции известных авторов и песни собственного сочинения. Как пишет «Звезда Алтая», победу в разных номинациях и возрастных категориях одержали Ангелина Жданова, Алексей Филиппов, Евгения Дибесова и Александра Попова.

Самой юной участницей стала восьмилетняя Эвелина Сизинцева. Она также была отмечена дипломом первой степени.

Обладателями специальных призов в номинациях стали Алтын-Сай Атарова («Надежда фестиваля»), Виктория Трунова и Денис Асканаков (ГАГУ, «Авторский дуэт»), Марина Исаева (Медицинский колледж, «Поэт-лирик»), Даяна Борбуева («Авторская лирическая песня»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...