Добровольцев-казаков проводили на спецоперацию
Фото: Администрация Майминского района.

Добровольцев-казаков проводили на спецоперацию

13 марта 2023 года, 10:24
3

12 марта добровольцев из Республики Алтай проводили на спецоперацию.

Как сообщил глава Майминского района Петр Громов, исполнять воинский долг и защищать жизни мирного населения отправились представители Алтайского республиканского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества под руководством атамана Виктора Кукасова.

«Скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми. Берегите себя! Победа обязательно будет за нами!» — пишет Громов в своем телеграм-канале.

В проводах также приняли участие депутаты Гособрания РА Алена Казанцева и Ольга Волосовцева.

«Ушли добровольцами казаки Алтайского республиканского казачества во главе с Виктором Кукасовым и Денисом Казаковым. С Ольгой Волосовцевой поблагодарили от депутатов республики за поступок мужественный! Ангела-Хранителя вам в дорогу, мужики!» — пишет Казанцева на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Военнослужащим в дорогу вручили шерстяные носки от мастериц клуба «Рукодельницы».

По словам Волосовцевой, добровольцев провожали родные, близкие, друзья, команда казачьих кадетов Майминского сельскохозяйственного техникума, представители власти и духовенства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. *Ангела Хранителя вам в дорогу, мужики — говорит Казанцева*. Вообще-то обозвать казака мужиком оскорбительно. Но Казанцевой наверно лучше знать кто есть кто. Но независимо от того кто они, казаки или мужики, все они молодцы. Ждём с победой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...