Житель Алтайского края пытался продать наркотики в Горно-Алтайске
Фото из архива редакции.

Житель Алтайского края пытался продать наркотики в Горно-Алтайске

9 марта 2023 года, 11:58
1

Жителя Алтайского края взяли под стражу за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере в Горно-Алтайске.

Городская прокуратура поддержала ходатайство следователя МВД об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 40-летнему жителю Бийского района Алтайского края.

По версии следствия, мужчина днем 28 февраля прибыл на открытый участок местности одной из улиц республиканской столицы. Там он пытался незаконно сбыть синтетическое наркотическое средство в крупном размере (19,53 г).

Как сообщили в республиканской прокуратуре, мужчина не довел свой преступный умысел до конца, поскольку его задержали сотрудники полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Согласившись с позицией прокурора, Горно-Алтайский городской суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ни имен не фамилий , ни названий , вы еще вместо веса напишите крупная щепотка

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...