Хостинги России по отзывам нашего рейтинга

9 марта 2023 года, 10:25
0

Список компаний-провайдеров регулярно меняется с учетом появления новых игроков – конкурентов, компаний-провайдеров в России. Поэтому количество хостингов постоянно меняется, а значит рейтинги регулярно пересматривают, ссылаясь на оставленные клиентами отзывы.

В своих откликах клиенты разных провайдеров учитывают следующую полезную информацию:

  • Список предоставляемых услуг. Хостер должен предлагать разнообразные услуги, которые в полной мере покрывают все пользовательские запросы. Сформированный рейтинг хостингов для сайта предлагает самые лучшие компании в России, услуги которых пользуются особым потребительским спросом.
  • Панель управления, удобство ее использования. Клиенты оценивают интерфейс, ссылаясь на удобство работы с панелью при решении задач разной степени сложности.
  • Тарифы. В этом случае указанная стоимость тарифа обязательно должна соответствовать тому уровню услуг, который предоставляет провайдер.
  • Наличие тестового периода. Важно иметь возможность бесплатного использования услуг компании-провайдера, чтобы лично проверить все вышеуказанные особенности сотрудничества.

При составлении рейтинга подсчитывается общее количество оставленных откликов, а также их содержание.

Топ-3 провайдера: как выбрать?

Независимо от списков разных компаний-провайдеров, список лидеров остается практически неизмененным:

  1. TimeWeb – компания, которая одна из первых начала предоставлять собственные хостинг-услуги в России (начиная с 2006 года). Среди преимуществ отмечают круглосуточную техподдержку, наличие собственной панели управления, безлимитный трафик.
  2. REG.RU – еще один «старый» игрок в сфере хостинговых услуг (провайдер работает с 2007 года). Несмотря на отсутствие бесплатного периода пользования, у компании имеется множество разных вариантов панелей управления на выбор клиента – ISP manager, Parallels Plesk, cPanel.
  3. Beget – провайдер, который работает на российском рынке с 2007 года. Компания предлагает своим клиентам огромное разнообразие бонусов и преимуществ: 30 дней бесплатного периода, собственная панель управления, техподдержка 24/7.

Такие хостеры имеют наибольшее количество клиентов, которое постоянно увеличивается. Составленный рейтинг хостингов, предложенный на сайте https://ru.tophosts.net/, где каждый желающий с легкостью ознакомится с ним в любое время.

Идеальный российский хостинг для клиентов: каким он должен быть?

Изучая многочисленные отклики, удастся составить актуальный список с требованиями и пожеланиями, которые указывают на то, каким именно должен быть идеальный провайдер по мнению его клиентов.

Кроме вышеуказанных нюансов и особенностей, дополнительно стоит отметить:

  • Наличие/отсутствие администрирования. Далеко не все клиенты имеют опыт в управлении, а потому не обойтись без услуги платного администрирования.
  • Наличие/отсутствие бесплатного бэкапа, SSL-сертификатов.
  • Защита от DDoS-атак. Важно обеспечить высокий уровень защиты от различных хакерских атак, от вирусов, которые «тормозят» работу интернет-порталов.

Клиенты учитывают также и качество предоставленных услуг: начиная с актуальных тарифных планов, заканчивая уровнем обслуживания в целом. Поэтому в рейтинг самых надежных хостингов, который доступен по ссылке https://ru.tophosts.net/rating-hosting-russia, включены компании-провайдеры, способные прислушиваться к пожеланиям своих клиентов. Это позволяет им сохранять лидерство на протяжении долгого времени.

Загрузка...