Акция «Для вас, любимые!» прошла в Горно-Алтайске
Фото: «Единая Россия».

Акция «Для вас, любимые!» прошла в Горно-Алтайске

9 марта 2023 года, 10:41
0

Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, организовал депутат горно-алтайского горсовета от «Единой России», федеральный координатор «Молодой Гвардии» в Сибирском федеральном округе Роман Гордеев совместно с ТОС «Гардинка».

Праздник для жительниц Горно-Алтайска состоялся 8 марта в ландшафтном парке «Биосфера» в микрорайоне Гардинка. В нем приняли участие активисты «ЕР», молодогвардейцы, представители ТОС «Гардинка».

Для гостей праздника, среди которых было много детей, организовали чаепитие на открытом воздухе и концертную программу. Также женщины приняли участие в творческих конкурсах и получили подарки от партии.

«Дорогие наши женщины, мамы, бабушки, сестры! С большим удовольствием я поздравляю вас сегодня с этим замечательным праздником – 8 Марта! Это один из самых светлых и добрых дней в году, потому что благодаря вам есть будущее у нашей страны! Желаю вам всего самого доброго, весеннего и солнечного настроения, позитива, сил, бодрости духа!» — сказал Гордеев.

В завершении мероприятия женщинам вручили цветы.

Акция «Для вас, любимые!» прошла в Горно-Алтайске

Своими впечатлениями от праздника поделились жительницы Гардинки: «Хотим выразить благодарность нашему депутату Роману Гордееву. Было очень здорово, весело! Мы получили яркие эмоции».

Напомним, 7 марта депутаты горсовета от «ЕР» Роман Гордеев и Алена Кудачинова поздравили с Международным женским днем жен участников специальной военной операции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...