Лучшие игры в pin up

8 марта 2023 года, 18:43
0

Конечно, для каждого гемблера будет свой список игр, которые можно назвать лучшими. И чаще всего на роль площадки, которая идеально будет подходить для любого любителя или профессионала будет Pin Up. Ведь список игр здесь крайне широк, а значит любой сможет собрать собственную коллекцию без исключений по отдельным слотам. 

Какие игры представлены в Пин Ап 

Благодаря тому, что в Pin Up представлено более 5 тысяч слотов, каждый здесь сможет найти для себя что-то подходящее. Даже если вы слышали про какой-либо слот, то он, с большой долей вероятности, есть в библиотеке Пина. Но для начала нужно посмотреть, а какие игры вообще доступны на сайте. 

Начнем с самых стандартных слотов. Тут есть полный набор ваших любимых игр и производителей без исключений. Интересно и то, что список слотов продолжает регулярно пополнятся новинками игропрома. Количество провайдеров в Pin-Up зашкаливает, ведь их число скоро подберется к сотне! При этом казино не собирается останавливаться на достигнутом, ведь постоянно появляются новые разработчики, которые показывают отличный результат. 

Также большой популярностью пользуется раздел Live, где собраны только те игры, где раунды ведут настоящие дилеры. Такой формат азартных игр считается куда более честным. Профессионалы говорят, что тут намного проще выигрывать, если прибегать к использованию специальных стратегий. 

Лучшие слоты 

Итак, чаще всего гемблеры предпочитают играть именно в слоты. Ведь они не только проще, но и куда ярче, чем большинство игр с реальными дилерами. Среди всего многообразия слотов стоит отметить несколько игр, которые можно назвать одними из лучших: 

  1. Dog House. Классический слот, который уже стал своеобразным мемом среди стримеров на популярных международных площадках. Славится тем, что может дать сразу несколько бонусных функций подряд. Есть несколько подвидов игры, каждая из которых работает по одному и тому же принципу, исключая вариант с Megaways, где количество призовых линий может исчисляться сотнями тысяч.
  2. Vikings Go To Valhalla. Особенная механика накопления не одной, а сразу четыре бонусных функций! А если вам повезет, то вы можете собрать все бонуски в одну, тогда вам обеспечены выигрыши в несколько тысяч! Но стоит помнить, что для каждой ставки копится отдельная шкала запуска функции.
  3. Hot Fruits 100. Классический слот с фруктами, который может выдавать достаточно крупные выигрыши. Отличительной чертой от других версий Hot Fruits является количество линий, равное ста! Как бы фрукты не встали, на каждую комбинацию найдется сыгровка!
  4. Gates of Opympus. Еще один крайне популярный слот, принцип выигрыша в котором заключается исключительно в бонусной функции. В обычных спинах выиграть крупную сумму достаточно сложно. Зато функция может озолотить за счет суммирующегося множителя.
  5. Hotline. Фишкой автомата является то, что вы можете выбирать линию, по которой будет активироваться бонусная функция. От этого напрямую будет влиять размер ставки, которая будет использоваться для игры. 

Конечно, количество отличных слотов, в которые стоит поиграть, куда выше, чем пять. Они просто все не поместились в этот небольшой рейтинг. Можете играть как в эти, так и в большое количество других азартных развлечений, которые представлены на сайте Пин Ап. С уверенностью можно сказать, что в случае крупного выигрыша вы гарантированно получите свои средства. Вывод денег в Pin-Up осуществляется регулярно и без задержек, что отмечают пользователи со всего мира. 

Лучшие игры 

А когда мы поняли, какие слоты принято считать лучшими в Пин Ап, самое время перейти к играм. Тут есть и рулетки, и карточные развлечения, и так далее. Так во что именно стоит сыграть в этом разделе: 

  1. Баккара.
  2. Crazy Time.
  3. Monopoly. 
  4. Блэкджек.  

Рекомендуем продолжать следить за обновлениями в разделе Live и TV, ведь здесь, хоть и не так часто, но появляются очень интересные проекты с обновленной механикой. Например, Crazy Coin Flip отделился от основной игры и стал обособленный автоматом от Evolution.

На каких новых провайдеров стоит обратить внимание 

В компании Пин Ап постоянно заключают новые контракты и начинают сотрудничество как с новыми компаниями, в том числе и производителями азартных игр. Также стоит упомянуть нескольких провайдеров, на которых стоит обратить пристальное внимание: 

  1. Zeusplay. Компания уже выпустила по несколько слотов для большинства популярных направлений: книжки, пираты, фрукты, 777 и так далее. При этом каждый из их продуктов идеально вписывается в выбранную стилистику, за что провайдер и начинает все больше и больше нравится гемблерам.
  2. TPG. Сделали упор на использование 3D. Благодаря этому у них получается создать свой уникальный стиль я нотками Китая.
  3. TrueLab. Также попробовали себя в каждой из популярных стилистик. Пока что поиск своего стиля не закончился, но уже виден задел на высокое качество, ведь именно они выпустили слоты Moooving Wilds и Victoria Wild West. 

Вам лишь осталось выбрать, в какую игру сыграть. Главное, что выигрыши вы сможете получить в любом случае, если прошли верификацию Пин Ап. В случае, когда возникают какие-то проблемы, рекомендуем обратиться в службу поддержки. Работает она круглосуточно и без исключений обслуживает всех клиентов. 

Загрузка...